Lot n° 46

Estimation :
30 - 50 EUR

Paysages côtiers Ensemble de 3 gravures signées "N.Castan". Encadré dont un cadre accidenté. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: 1er: H: 38; L: 32 cm 2ème: H: 33; L: 27 cm 3ème: H: 32,5; L: 26 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg