Groupe en céramique émaillée bleue représentant... Lot 38
résultat :
Estimation :
Groupe en céramique émaillée bleue représentant un homme consolant une jeune femme.
Chine, XIXème siècle.
H. 26,8 cm
(anciennes restaurations et petits manques au niveau des doigts)