Ensemble comprenant :
- une grande coupe en... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- une grande coupe en céladon craquelé
- une coupe en blanc bleu, à décor de Wufu
- une coupe en forme de lotus céladon
Chine du Sud, vers 1900.
Diam. 22 cm à 28 cm