Lot n° 406

résultat :
Estimation :

Coupe-papier COUPE-PAPIER en ivoire sculpté à prise terminée par un buste d'homme caricatural avec bonnet phrygien. Probablement Dieppe, début du XIXe siècle Long. 26 cm ; Poids brut total : 58,85g (Manque un œil, palle recollée) DÉCLARATION n° FR2106400033-D