GALLIA
Vase en métal argenté à deux anses latérales et décor en léger relief de feuilles et de fleurs stylisées.
Réceptacle en verre incisé à décor de végétaux stylisés.
Marqué « Gallia » et numéroté « 4445 » ainsi que d’un poinçon, sous la base.
A silver metal vase with two coves by Gallia, with a light relie decor of stylzied flowers and leaves. Cutted glass container with a decor of stylized vegetal.
Marked « Gallia » and numbered « 4445 » plus hallmark under the base.
H : 13,19 inch
H: 33.5