ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE - DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Le retour de la pêche, projet pour carton de vitrail
Gouache sur papier
55 x 72 cm
Petites déchirures