Lot n° 18

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE - DÉBUT DU XXE SIÈCLE Le retour de la pêche, projet pour carton de vitrail Gouache sur papier 55 x 72 cm Petites déchirures