Lot n° 36

Estimation :

Paul élie gernez (1888-1948) Nu assis Pastel Signé et daté (19) 32 en bas à droite 45 x 36,5 cm Provenance : Paris, Drouot, Vente Loudmer, 8/12/1996, lot 27