Soichi HASEGAWA (1929)
Composition
Huile sur... Lot 48
résultat :
Estimation :
Soichi HASEGAWA (1929)
Composition
Huile sur toile
Signée en lettres latines et caractères japonais en bas à droite, resignée au dos de la toile
46 x 36 cm