DAUM NANCY
Petit vase fuselé en verre marmoréen... Lot 22
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Petit vase fuselé en verre marmoréen blanc et bleu, décor gravé à l'acide et émaillé polychrome de violettes. Signature gravée à l'acide et émaillée "Daum Nancy".
A glass vase, acid-etched and enamelled decoration, beige and blue shades. Acid-etched signature.
H 16,5 CM x D 5,3 CM • H 6 1/2 x W 2 1/8 IN.