MAISON RUHLMANN
Suite de quatre projets gouachés... Lot 35
résultat :
Estimation :
MAISON RUHLMANN
Suite de quatre projets gouachés polychromes à décor de motifs pour papier peint. Mentions "Atelier Ruhlmann", numérotés. Cachets "Collection Robert Perrier".
A set of four gouache projects.
Dimensions indicatives : H 30 x L 20 CM • H 11 3/4 x W 7 7/8 IN.