Lot n° 21

Estimation :

Adèle MICHAUD. Jeté de fleurs avec un papillon. Aquarelle gouachée, signée et datée 1833 en bas à gauche. (Rousseurs, insolé.) Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 26 cm. Encadrée, sous verre.