Prisca TEMPORAL
"H73, 2019
Acrylique sur toile... Lot 77
résultat :
Estimation :
Prisca TEMPORAL
"H73, 2019
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas signed, titled and dated verso
120 x 150 cm - 47.2 x 59 in
Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt