Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Homme dans une barque - Paysage de la Loire
Huile sur panneau double face.
Haut. 20,5 - Larg. 50 cm
Provenance : Vente de l’atelier Edmond Petitjean, 20 juin 2012.