Edouard PIGNON (1905-1993)
La Forêt, la nuit,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Edouard PIGNON (1905-1993)
La Forêt, la nuit, 1951
Toile signée en bas à droite et datée 51.
Haut. 60 - Larg. 82 cm
Provenance : Galerie de France (n° 250 au dos sur le châssis).