Takanori OGUISS (1901-1986), attribué à
Maison... Lot 40
résultat :
Estimation :
Maison en ville
Aquarelle et encre de Chine.
Haut. 24,5 – Larg. 32,2 cm
Papier insolé, traces de trous de punaises aux angles.