DEUX TABOURETS EN X A CHASSIS en marqueterie de... Lot 150
résultat :
Estimation :
DEUX TABOURETS EN X A CHASSIS en marqueterie de fleurs, le piétement curule à barres d’entretoise. Hollande, XIXe siècle. H : 62 cm, L : 76 cm, P : 42 cm (restaurations, usures)