PETIT ENCRIER en bronze doré de forme rectangulaire sommé de la figure d’Achille, l’intérieur présentant quatre petits réceptacles. XIXe siècle Haut. 11,5 cm - Larg. 16,5 cm – Prof. 10. cm (petits accidents)