Espagne - Carlisme, médaille royale et distinguée de Charles VII pour officier, en bronze argenté, ruban de l'ordre de la Charité, violet à bande centrale blanche décoloré.
56 x 38 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
TTB