Roger FRANCOIS - MALICORNE. Pichet en grés à décor... Lot 17
résultat :
Estimation :
Roger FRANCOIS - MALICORNE. Pichet en grés à décor d’une ronde de danseurs bretons. Monogrammé en bleu sur l’anse. H : 16,6. Micro-égrenures au talon. Vers 1933-1939.