Cristallerie SCHNEIDER. Important vase à décor... Lot 33
résultat :
Estimation :
Cristallerie SCHNEIDER. Important vase à décor en relief façon oursin. Épreuve, en cristal modelé à chaud. Circa 1950. Signé et situé du cachet SCHNEIDER Paris France sous la base. H. 34,5 cm