Amalric WALTER (1870-1959) à NANCY. Paire de serre-livres... Lot 36
résultat :
Estimation :
Amalric WALTER (1870-1959) à NANCY. Paire de serre-livres en pate de verre en dégradé jaune et vert figurant un faune jouant de la flûte de pan et sa faunesse. Signés et monogrammés J.D. H : 13,5 cm. Quelques éclats.