LE ROMAN DE RENART, 1959
Stylo-bille sur page de garde d'un ouvrage
Signé dans la composition
Daté en bas à gauche 32,2 x 24 cm - 12.67 x 9.44 in.
Ball-point pen on book page
Signed in the work
Dated lower left
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur