ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Fin du XVIIe... Lot 34
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
La Remontée des filets et les blanchisseuses à la rivière.
Gouache (petites piqûres).
H. 23,5 - L. 33 cm