FELIX BONFILS
EXTÉRIEUR DE MOSQUÉE DU CAIRE 1867-1875
Négatif... Lot 1
résultat :
Estimation :
FELIX BONFILS
Négatif au collodion sur plaque de verre, non signé, non numéroté.
30 x 40 cm
Manques d’émulsion et rayures.