Ecole flamande du XVIIème siècle
Feuille d'études de carnet recto verso : figures drapées en pied et assises
Plume et encre brune, lavis brun
Haut. : 20,3 cm ; Larg. : 6,5 cm
(Pliure centrale horizontale, coin supérieur gauche coupé, pliures, petits trous et rousseurs)