André HAMBOURG (1909-1999),
Les coquelicots en juin à Saint-Rémy de Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche, située, monogrammée et datée 1980 au dos
81 x 100 cm
Reproduit au catalogue raisonné tome I page 218 SR 93