LALIQUE France. Presse-papier représentant un... Lot 1
résultat :
Estimation :
LALIQUE France. Presse-papier représentant un moineau. Epreuve de tirage industriel réalisé en verre blanc satiné moulé préssé. Signé Lalique France à la pointe. Hauteur 8cm. (Léger éclat sur la queue).