Hippolyte Dominique BERTEAUX (1843-1926).
L'exode,... Lot 4
résultat :
Estimation :
L'exode, 1914,
Fusain/craie blanche/pastel sur papier crème.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 46 x 54 cm.
Trous de punaises.
OH