Jean-Baptiste Olive (1848-1936).
Paysage aux... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paysage aux vaches s'abreuvant, fin d'été.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
23 x 33,5 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de M. Franck Baille en date du 26 février 2021
OH