André FRANQUIN
AROUTCHEFF : Spirou, la grande... Lot 13
résultat :
Estimation :
André FRANQUIN
AROUTCHEFF : Spirou, la grande Turbotraction I bleue, 1ère édition en bois, sièges et capote en cuir, création 1990, 42 cm, n°, datée 1991, signée M. Aroutcheff, avec boite grise, socle et certificat..
Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant :
Vidéo