Le MOYNE (Pierre). Saint Louys ou la Sainte Couronne... Lot 31
résultat :
Estimation :
Le MOYNE (Pierre). Saint Louys ou la Sainte Couronne reconquise. Poeme heroique. A Paris, Chez Louis Bilaine, 1666. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Cahiers déboîtés.