*CIBOURE - Période FISCHER
GRAND VASE bursiforme... Lot 321
résultat :
Estimation :
*CIBOURE - Période FISCHER
GRAND VASE bursiforme en grès émaillé polychrome à décor de Fandango et de Basques à la fontaine.
Marqué au tampon et signé Garcia de Diego
Haut. 30 cm ; Diam. 21,5 cm