Ecole ESPAGNOLE du XVIème siècle, entourage de Jan MASSYS
La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste Panneau, trois planches, renforcé et préparé (soulèvements et restaurations) 87 x 64 cm