Eugène CLAUDE (Toulouse 1841 - 1922)
Nature morte... Lot 45
résultat :
Estimation :
Nature morte à la soupière Sur sa toile d'origine. 64,5 x 92 cm Signé en bas à gauche Eug. Claude Accidents et manques