CHINE, Nankin. Paire de vases balustres à décor de guerriers chinois. marque.
Région: CHINE
Dimensions: H=430mm D=200mm
Poids (Kg): 6.260kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.