Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi
Région: CHINE
Dimensions: H=155mm L=120mm
Poids (Kg): 0.650kg
Etat: Après vérification - usure normale - ébréchures au bouchon - pas de restauration - pas de réparation