Lot n° 79

Estimation :

Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi Région: CHINE Dimensions: H=155mm L=120mm Poids (Kg): 0.650kg Etat: Après vérification - usure normale - ébréchures au bouchon - pas de restauration - pas de réparation