Vase en porcelaine de forme cong à glacure craquelé de type gu, Chine .début XXème.
Région: CHINE
Dimensions: H=270mm L=140mm l=140mm
Poids (Kg): 2.490kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.