Lot n° 113

résultat :
Estimation :

Chine grande plaque en porcelaine peint d'un décor de paysage en montagne signature d'artiste Région: CHINE Dimensions: H=950mm L=360mm Poids (Kg): 7.1kg Etat: Après vérification - usure normale - pas de restauration - pas de réparation