Chine grande plaque en porcelaine peint d'un décor... Lot 113
résultat :
Estimation :
Chine grande plaque en porcelaine peint d'un décor de paysage en montagne signature d'artiste
Région: CHINE
Dimensions: H=950mm L=360mm
Poids (Kg): 7.1kg
Etat: Après vérification - usure normale - pas de restauration - pas de réparation