Imposante pendule chinoise en bronze ornée de chiens de Fô à patine brune 19ème
Dimensions: H=530mm L=750mm
Poids (Kg): 22kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.