Lot n° 248

Estimation :

Jean François MILLET grande huile sur toile "les batteurs de blés" Dimensions: H=680mm L=950mm Poids (Kg): 2.580kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Jean François MILLET