Jean François MILLET grande huile sur toile "les batteurs de blés"
Dimensions: H=680mm L=950mm
Poids (Kg): 2.580kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Jean François MILLET
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.