Lot de 3 assiettes et 2 pochons assortis de leurs... Lot 34
résultat :
Estimation :
Lot de 3 assiettes et 2 pochons assortis de leurs soucoupes en porcelaine de Chine de la compagnie des Indes, époque
XVIII ème . ( très légères égrenures ) .