L.PUCCINELLI (XXème siècle)
Port d'Alger, Le bassin... Lot 44
résultat :
Estimation :
L.PUCCINELLI (XXème siècle)
Port d'Alger, Le bassin de l'Amirauté Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée « (19)57 », en bas à droite. 37,5 x 54,5 cm