C.R, locomotive de plancher CR400
marron à filets... Lot 590
résultat :
Estimation :
marron à filets jaunes, type 030 (bon état d'usage), 35 cm. On y joint une voiture lits à essieux lithographiée jaune façon bois réf. 402 (28 cm).