Nevers
Vase de forme globulaire en faïence... Lot 48
résultat :
Estimation :
Nevers
Vase de forme globulaire en faïence à col cylindrique à décor polychrome d’amours dans un paysage tournant.
XIXe siècle.
H : 37 cm
Col restauré.