Lot n° 53

Estimation :

Sèvres Paire de vases de forme balustre en porcelaine à fond bleu à décor de filets or. Marqués : « RF doré à Sèvres 78 ». H : 28 cm Montés en lampe, éclat à un pied sur l’un et au col sur l’autre.