VIETNAM, fin XIXe/début XXème siècle
Vase en céramique... Lot 38
résultat :
Estimation :
Vase en céramique de Bat Trang
à décor en léger relief d'un vieillard sous un arbre.
Hauteur : 25.7 cm
Diamètre : 21 cm
(usure au pied)