Prosper D'EPINAY 1836-1914 (d'après)
CEINTURE... Lot 21
résultat :
Estimation :
CEINTURE DORÉE
Statue en bronze à double patine brune et dorée
Lettres et chiffres : CH. C 6 et titrée
Numérotée 1970 à l'encre au dessous
Signée à la base
Hauteur : 48 cm - Diamètre : 12,5 cm