JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)
Vue de la... Lot 22
résultat :
Estimation :
Vue de la ville de Maaslins (Hollande)
Eau-forte signée et datée 1862 en bas à gauche. Publiée par Cadart et Chevalier
Piqûres et rousseurs
Haut. 26 cm - Larg. 34 cm