Lot n° 37

Estimation :

CHARLES FOUQUERAY (1869-1956) Arrivée de Bonaparte en Egypte Huile sur toile Signé en bas à gauche ARRIVAL OF BONAPARTE IN EGYPT, OIL ON CANVAS.